vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Pavarolo appartiene a: Regione Piemonte - Città metropolitana di Torino

Collegamenti ai social networks

Seguici su

Telefono e posta elettronica

RAGIONERIA

Nome Descrizione
Telefono 011\9408001 int. 42
Fax 011\9408629
EMail maludrottu@comune.pavarolo.to.it

ANAGRAFE - ELETTORALE - LEVA

Nome Descrizione
Telefono 011.9408001 int 41
Fax 011.9408629
EMail info@comune.pavarolo.to.it

Lavori Pubblici

Nome Descrizione
Fax 011.9408629
EMail info@comune.pavarolo.to.it

Protocollo

Nome Descrizione
Telefono 011.9408001 int. 41
Fax 011.9408629
EMail pavarolo@cert.ruparpiemonte.it

Stato Civile - segreteria

Nome Descrizione
Telefono 011.9408001 int 44
Fax 011.9408629
EMail nadia@comune.pavarolo.to.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 011.9408001 interno 42
Fax 011.9408629
EMail maludrottu@comune.pavarolo.to.it

Ufficio Tecnico

Nome Descrizione
Telefono 011.9408001 int 45
Fax 011.9408629
EMail architetto@comune.pavarolo.to.it

Segretario

Nome Descrizione
Fax 011.9408629
EMail info@comune.pavarolo.to.it

Laura Martini in Borca

Nome Descrizione
EMail martini.sindaco@comune.pavarolo.to.it

Eleonora Benvenuto in Sorba

Vice Sindaco

Nome Descrizione
EMail benvenuto.assessore@comune.pavarolo.to.it

Sergio Bertinetti

Assessore

Nome Descrizione
EMail bertinetti.assessore@comune.pavarolo.to.it

Eleonora Benvenuto in Sorba

Vice Sindaco

Nome Descrizione
EMail benvenuto.assessore@comune.pavarolo.to.it

Sergio Bertinetti

Assessore

Nome Descrizione
EMail bertinetti.assessore@comune.pavarolo.to.it

Alessandro Chieregato

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
EMail consulting.ndo@gmail.com

Riccardo Gioachin

Consigliere di maggioranza
Commissione elettorale comunale

Nome Descrizione
EMail Riccardo.Gioachin@gmail.com

Massimo Adamo

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
EMail massimo_adamo@libero.it

Samantha Frison

Consigliere di maggioranza
commissione elettorale comunale

Nome Descrizione
EMail samfrison@yahoo.it

Paolo Stizzoli

Consigliere di maggioranza

Nome Descrizione
EMail p.stizzoli@libero.it

Valentina Vignola

Consigliere di minoranza

Nome Descrizione
EMail valentinavignola@libero.it

Marco Sapino

Consigliere di minoranza
commissione elettorale comunale
consigliere di minoranza nel consiglio unione lago collina

Nome Descrizione
EMail sapino.consigliere@comune.pavarolo.to.it

Enrico Roccati

Consigliere di minoranza
Commissione consultiva comunale per l’agricoltura e le foreste

Nome Descrizione
EMail roccati.consigliere@comune.pavarolo.to.it